Обучение за рубежом

Подарите себе и своему ребенку незабываемые впечатления!
Учите язык, путешествуя!

8 (3537) 34-88-20

Листайте и смотрите наши предложения ниже:

ПРАГА

Подарите Вашему ребенку незабываемые летние каникулы, а также возможность улучшить разговорные навыки английского языка!

Летняя программа изучения английского языка в международной школе в Праге!

• Группа: ребята из Орска и Оренбургской области (другие регионы – пожалуйста!)
  • Даты: с 1 по 15 июля 2018 (даты программы могут быть изменены по согласованию с участниками поездки).
  • Возраст: 9 -17 лет
  • Обучение: 30 уроков английского в неделю
  • Сопровождение: опытный групп-лидер из Школы Эрудит
  • Стоимость программы: 850 евро (за 2 недели)
В стоимость включено:
- Обучение
- 2х разовое питание
- проживание (комнаты на 2-3 чел.)
- программа мероприятий и экскурсий
- проездной на все виды транспорта в Праге
- местная сим-карта
Дополнительно оплачиваются: авиабилеты, визовый сбор, услуги Школы Эрудит.
*Стоимость может незначительно изменяться в зависимости от курсов валют.

- Уроки ведут носители языка.
- После занятий для ребят приготвлена насыщенная программа мероприятий – вечеринки, экскурсии, общение со сверстниками.
Вашему ребенку будет, что вспомнить!
Примерное расписание:
  1. Знакомство с группой и его руководителями.
  2. Ориентирование по городу.
  3. Организация экскурсий по историческому центру, знакомство с самыми известными достопримечательностями города, включая Пражский Град и Карлов Мост.
  4. Экскурсии в музеи и посещение выставок с участием профессиональных гидов.
  5. Групповая прогулка на теплоходе по реке Влтаве.
  6. Возможность побывать в знаменитом чешском зоопарке.
  7. Посещение и отдых на пляжах и бассейнах.
  8. Незабываемые эмоции от аквапарка в Чехии.
  9. Организация прогулок в ночное время суток.
  10. Экскурсия в знаменитые Карловы Вары.
  11. Организация спортивных состязаний и мероприятий.
  12. Путешествие в Чешский Крумлов.
  13. Организация посещения университетов в Праге, где ребята смогут познакомиться с системой образования Чехии, особенностями обучения и дальнейшими перспективами.
  14. Занятия английским языком проходят ежедневно с 9.00 до 13.00 с понедельника по пятницу
Курс завершается выпускным прощальным вечером и выдачей сертификатов.
Немного о Праге:
Прага - столица Чехии - один из самых красивых городов Европы. Считается молодежным центром Чехии, со множеством университетов и других учебных заведений.
Самый безопасный город Европы.
Прага – это колыбель мистики и тайн. Вся архитектура города пропитана волшебством и невероятным количеством легенд.
Чудесные воспоминания о проведенном отдыхе, интересный обучающий языковой курс и общие впечатления о программе не оставят равнодушным ни одного участника!

МАЛЬТА
Ваш ребенок будет изучать английский в одной из самых известных языковых школ, вместе со сверстниками со всего мира!

• Группа или индивидуальные поездки (ребята всегда нахрдятся под присмотром кураторов языковой школы)
  • Даты: июнь - август 2018
  • Возраст: 13 -18лет
  • Обучение: 20 уроков английского в неделю
  • Сопровождение: опытный групп-лидер из Школы Эрудит (в группе от 6 чел.)
  • Стоимость программы: 1260 евро (за 2 недели)
В стоимость включено:
Проживание + 3х-разовое питание  + обучение:
20 уроков английского в неделю,
проживание в резиденции в комнатах на 3-4 чел. с удобствами
программа мероприятий, экскурсии
трансфер в/из  аэропорта
сертификат, учебные материалы
автобус на мероприятия
сопровождение кураторов школы
Дополнительно оплачиваются: авиабилеты, визовый сбор, услуги Школы Эрудит. Стоимость может незначительно изменяться в зависимости от курсов валют.
Уроки ведут носители языка.
Смотрите отзывы ребят, которые уже побывали на этом солнечном острове летом 2017:

Программа «Академический год»

Если Вы решили получить высшее образование за рубежом, мы поможем выбрать и забронировать программу подготовки к поступлению в один из лучших англоговорящих ВУЗов.

Данная программа включает изучение английского языка, что является необходимым условием зачисления, а также получение навыков, необходимых для обучения в ВУЗе.

В Эрудите Вам помогут:

- выбрать и забронировать программу;
- оформить визу;
- забронировать авиабилет;

Мы предоставляем консультации и поддержку в любых возникающих вопросах и ситуациях от начала до окончания программы.

Школа Эрудит является официальным партнером школы EC (www.ecenglish.com), являющейся одной из лидеров по предоставлению курсов изучения английского языка во всех англоговорящих странах - на Мальте, Великобритании, США, Канаде, Южной Африке, Австралии.

Свяжитесь с нами:
Тел.: (3537) 34-88-20
Адрес: г. Орск, пер. Музыкальный, 2.